Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дизайнерская обувь со скидками до 80% только на shoeaholics.com

Дизайнерская обувь со скидками до 80% только на shoeaholics.com

9 Октября 2013

Paul Smith, Isabel Marant, Michael Michael Kors, Folk — в онлайн-магазине Shoeaholics представлена продукция этих и десятков других производителей. Но больше всего ассортимент порадует поклонников английского бренда Kurt Geiger (Курт Гейгер), так как ресурс является крупнейшим аутлетом этой марки. Здесь вы найдете мужские и женские модели из коллекций Caravela Kurt Geiger, KG Kurt Geiger, Kurt Geiger London и других линеек бренда. 

Однако shoeaholics.com заслуживает вашего внимания не только из-за великолепного ассортимента, а из-за беспрецедентно низких цен, которые вы не встретите больше нигде. Средний размер скидки здесь составляет 40%, но нередко снижение стоимости достигает и 80%!
Так, например, сегодня в онлайн-магазине shoeaholics.com на 500 моделей женских ботинок и сапог действуют скидки до 75%. Упускать такое предложение в разгар сезона было бы настоящим преступлением. Не верите? Взгляните на эти цены сами: ботинки Free Matal от Acne — 149 фунтов (оригинальная стоимость — 495 фунтов), полусапожки Protection от Vivienne Westwood For Melissa — 49 фунтов (цена без скидки — 165 фунтов), сапоги Long Tassle Boot от Penelope Chilvers — 245 фунтов (стоимость без скидки — 485 фунтов).

Сэкономить еще больше — до 80% вы сможете, приобретая сегодня обувь KG Kurt Geiger. Среди участвующих в акции моделей, вы с легкостью найдете обувь на свой взыскательный вкус и на любые случаи жизни. Сандалии, босоножки, классические туфли и байкерские ботинки — если вам нужна качественная обувь по разумным ценам, то вам нужно посетить онлайн-магазин shoeaholics.com.

shoeaholics 1