Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дополнительная скидка по промокоду на распродаже Jigsaw

Дополнительная скидка по промокоду на распродаже Jigsaw

5 Августа 2021

Платья, брюки, футболки, трикотаж – эти и другие творения лондонских дизайнеров можно купить с выгодой до 70%. А если отправиться на распродажу прямо сейчас, то получится сэкономить дополнительные минус 10%.


Что будет, если английскую элегантность объединить с практичностью? Увидеть результат вы сможете, взглянув на ассортимент известного бренда Jigsaw, который знают и любят тысячи модниц со всего мира, ценящих комфорт. В коллекциях марки есть все, что нужно современной девушке, чтобы чувствовать себя уверенно каждый. В интернет-магазине вы найдете одежду, обувь и аксессуары для создания стильных офисных образов, для романтического свидания, встречи с друзьями в кафе и других случаев. Модели из линеек бренда отличаются лаконичностью, и гармонично впишутся в гардероб каждой модницы. Потому, на распродаже, проходящей на jigsaw-online.com в эти дни, вы обязательно подберете что-то особенное, а невероятные скидки сделают шопинг по-настоящему приятным.

Сэкономить вы сможете более 70% – помимо основной скидки Jigsaw дарит дополнительные минус 10% по промокоду SX10. Благодаря такому щедрому предложению вы побалуете себя не одной, а несколькими обновками. Одной из них может стать вязаный жакет, в котором сочетаются элегантность классических пиджаков и мягкость кардиганов. Стоимость модели на распродаже и с дополнительной скидкой по промокоду – всего 40 фунтов, при первоначальной цене в 150.

 Согласитесь, от такого предложения нельзя отказаться, а всего в разделе Sale вы найдете их более 450. Торопитесь, время выгодной акции ограничено.


Желаем удачного шопинга!