Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Дополнительные минус 10% на распродаже Hobbs

Дополнительные минус 10% на распродаже Hobbs

22 Октября 2018

Хотите одеться по-английски элегантно с минимальными затратами? — тогда за покупками вам нужно отправиться в онлайн-магазин Hobbs. Прямо сейчас здесь проходит масштабная распродажа середины сезона, на которой вдвое снижены цены на большое количество одежды, обуви и аксессуаров. Кроме того, до полуночи понедельника 22 октября на ресурсе будет действовать дополнительная скидка в 10% на весь ассортимент раздела Sale.

Продукция Hobbs в рекламе не нуждается. Творения дизайнеров бренда – это олицетворение сдержанного и изысканного британского стиля, которым заслуженно гордятся жители Туманного Альбиона. Hobbs любим многими знаменитостями, что, безусловно, является знаком качества марки. Так, признанная икона стиля и любимица нации Кейт Миддлтон несчетное количество раз появлялась на публике в платьях и жакетах из коллекций лондонского бренда. Вы тоже можете одеваться, как супруга наследного принца – хотя цены в онлайн-магазине Hobbs сравнительно высоки, пару раз в год побаловать себя понравившейся обновкой сможет каждая покупательница. Ну а, попав на сезонную распродажу, вам не придется ограничивать себя лишь парочкой обновок – благодаря большим скидкам вы облагородите гардероб с минимальными затратами. Так, на распродаже, проходящей в интернет-магазине Hobbs в эти дни, вы сэкономите на покупках до половины от первоначальной стоимости. А если поторопитесь, и успеете оформить заказ до полуночи понедельника 22 октября, то получите дополнительную скидку в размере 10% (используйте код EXTRA10).

Впрочем, главный повод заглянуть на hobbs.co.uk – это не скидки, а великолепный и разнообразный ассортимент распродажи. В разделе Sale представлено более 250 моделей одежды, обуви и аксессуаров, дизайн которых не оставит равнодушной ни одну модницу. Бархатный блейзер, украшенный цветочными принтами, изящное платье-футляр ярко-красного цвета, броги цвета розового золота – эти и другие обновки от Hobbs станут украшением вашего осеннего гардероба и помогут каждый день создавать безупречно стильные образы.

Желаем удачного шоппинга!