Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Два дня до конца распродажи от George!

Два дня до конца распродажи от George!

18 Марта 2015

 


Среди многочисленных британских интернет-магазинов George занимает лидирующие позиции по соотношению цена/качество. Опытные шопоголики знают, что здесь они всегда найдут множество стильных и доступных решений на все случаи жизни. Так, распродажа , проходящая на asda.com в эти дни — это отличная возможность без умопомрачительных трат подготовить гардероб к встрече нового сезона. Предлагаем взглянуть, что вы сможете приобрести, потратив на каждого члена семьи не более нескольких десятков фунтов.

Шоппинг, по традиции, начнем с посещения женского раздела. Здесь представительницы прекрасного пола встретят платья (8-10 фунтов), топы (3-6 фунтов), пальто, куртки, жакеты (8-15 фунтов) и многое, многое другое. Всего в женском разделе распродажи представлено более 500 наименований продукции, большая часть которой — из весенне-летней коллекции.

Для сильной половины шопоголиков George тоже приготовил немало стильных и бюджетных обновок. К слову, футболка или рубашка-поло обойдутся вам в 3-5 фунтов, а за уютный трикотажный кардиган вы отдадите всего 15 фунтов. Также вы сможете недорого приобрести предметы официального гардероба — на распродаже представлен большой выбор формальных пиджаков (20 фунтов) и брюк (8 фунтов).

Стоимость продукции из детского раздела порадует вас еще больше. Футболки, платья, юбки, шорты, брюки, куртки — стоимость этих и других моделей одежды, обуви и аксессуаров для мальчиков и девочек колеблется в диапазоне от двух до десяти фунтов.

George Sale 180315 1

 

Желаем удачного шоппинга!