Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Элитная деловая одежда Austin Reed со скидками – для мужчин и женщин!

Элитная деловая одежда Austin Reed со скидками – для мужчин и женщин!

27 Апреля 2012

На большинство одежды, представленной на распродаже в Austin Reed, скидки достигают 50 %.  
Скидки Остин Рид для женщин. Костюмы самых классических офисных оттенков – черный, серый, темно-синий и светло-коричневый. Удобно, что все составляющие классических женских костюмов продаются по отдельности: прямые брюки, юбки-карандаши, жакеты, есть даже жилет и черное платье в стиле Chanel. Есть очень элегантные офисные и коктейльные платья, базовые топы, которые можно носить под пиджак или в комплекте с юбками. Последних на распродаже в Austin Reed предостаточно, преимущественно силуэта «карандаш». В качестве элегантного офисного «верха» можно подобрать и удобные трикотажные джемперы и кардиганы или же рубашки. Наконец, лаконичная женственность Шанель немыслима без изысканного пальто. Укороченное, длины миди или ниже колена; двубортное или пуговицами вовнутрь; с поясом или без него; классическое черное, дерзновенно-красное, выдержанная охра или аутентичная английская клетка – на любой вкус. Материал пальто – смесь кашемира, ангоры, других видов шерсти с небольшим добавлением полиамида для идеального силуэта. 
Скидки Austin Reed для женщин. Собственно, те же товары, что и для женщин: костюмы, рубашки, джемперы и блейзеры. 
Вещи в Austin Reed изготовлены преимущественно из хлопка, шерсти или шелка с добавлением лайкры или полиамида. Это обеспечивает одновременно отличную посадку костюмов на теле, неограниченность в движениях и поддержание комфортной температуры за счет натуральных материалов.
В интернет-магазине Austin Reed сегодня действуют также два спецпредложения:- купите две любые вещи для мужчин из раздела «Костюмы» и сэкономьте 100 фунтов. Не распространяется на ассортимент распродажи;  - купите три вещи из раздела «Костюмы» для женщин и сэкономьте 15 %. Также действительно лишь для вещей без скидок.