Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Главное событие лета: распродажа ZARA

Главное событие лета: распродажа ZARA

16 Июля 2022

Alfaparcel поможет купить обновки любимого бренда в условиях санкций с удобной оплатой и доставкой по выгодному тарифу.

В официальном интернет-магазине ZARA в разгаре большая распродажа. Скидки до 70% действуют на платья, блузки, юбки, брюки, босоножки и другие модели из сезонных коллекций. Цены в разделе просто сказочные – вещь, которая раньше стоила 50-60 фунтов, можно купить за 10-15. Если вы соскучились по обновкам любимого бренда, то шопинг со скидками станет отличным способом отпраздновать долгую разлуку.


Купить на летней распродаже ZARA из России можно вместе с Alfaparcel. Это надёжный и удобный способ решения проблемы с шопингом в условиях санкций. Мы с 2008 оказываем услуги посредника по покупкам в Европе и поможем заказать на британском сайте ZARA. Сотрудники компании оформят заказ в магазине, примут посылку на складе Alfaparcel в Англии, проверят её, упакуют и отправят на ваш адрес оптимальной почтовой службой.

Для оплаты покупок и расходов на доставку можно использовать переводы Юнистрим, QIWI и биткоины. Эти способы позволят покупать в Европе без Виза и Мастеркард. О безопасности не беспокойтесь – за время работы отправили клиентам более 1 000 000 посылок и получили тысячи положительных отзывов.

Для удобства клиентов мы увеличили срок бесплатного хранения на нашем складе с 3 до 6 месяцев. Вы сможете собирать заказы из разных магазинов и отправлять их на свой адрес в одной или нескольких больших посылках.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту недоступных на территории РФ интернет-магазинов, рекомендуем установить бесплатный или платный VPN.