Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Горячее предложение от Miss Selfridge для холодной погоды

Горячее предложение от Miss Selfridge для холодной погоды

19 Октября 2019

Встречайте холода модно и выгодно вместе с Miss Selfridge! В онлайн-магазине популярного английского бренда в эти проходит выгодная акция: до 30% снижены цены на несколько сотен моделей одежды, обуви и аксессуаров из осенне-зимних коллекций.


 Вместе с Miss Selfridge вы без труда сможете каждый день создавать образы, соответствующие самым актуальным трендам. Команда талантливых дизайнеров отслеживает переменчивые fashion- тенденции, предлагая покупательницам модную одежду, обувь и аксессуары по доступным ценам.

 Решив заглянуть в интернет-магазин Miss Selfridge в ближайшее время, вы получите возможность сэкономить больше обычного. Прямо сейчас на сайте действует выгодное предложение, воспользовавшись которым, вы приобретете стильные обновки со скидкой до 30%. Цены снижены почти на 600 моделей из новых сезонных коллекций, среди которых есть все необходимое для встречи холодов.

 Начать выгодный шоппинг предлагаем с раздела с верхней одеждой, где помимо прочего, вас ждут ультрамодные шубки-teddy стоимостью 45-50 фунтов. Также в разделе представлены практичные парки, элегантные пальто и "дутики".

 Порадует разнообразием и подборка уютного трикотажа. Джемперы, свитеры и кардиганы самых разных фасонов и цветов угодят девушкам с любыми предпочтениями, заняв особое место в осенне-зимнем гардеробе.

 Не могли мы оставить без внимания и обувной раздел онлайн-магазина missselfridge.com. Здесь вы без лишних трат сможете купить must have сезона AW/19-20 – трекинговые ботинки. Причем помимо классического варианта на сплошной подошве, дизайнеры бренда приготовили для модниц и оригинальное воплощение походных ботинок: модель "под крокодила" с высокой шнуровкой на массивном каблуке. За сногсшибательные ботинки, выпущенные в ограниченном количестве, вы заплатите всего 41 фунт. Вдвое дешевле вам обойдется обувь для завершения выходных look’ов – классические "лодочки" на шпильке, нарядные сандалии и другие элегантные модели стоят со скидкой всего 20-25 фунтов.

 Еще больше стильных идей для осенне-зимнего гардероба ждет вас в интернет-магазине Miss Selfridge.


 Желаем удачного шоппинга!