Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Яркое прощание с зимой на распродаже от Desigual

Яркое прощание с зимой на распродаже от Desigual

6 Марта 2014


Desigual — один из самых жизнерадостных современных брендов. Его концепция — это позитив, толерантность и веселье. Его коллекции пестрят яркими красками, причудливыми узорами и фантастическими принтами и если вы хотите выделиться из скучной толпы, то вам нужен Desigual .

Миллионы людей восхищаются неиссякаемой фантазией дизайнеров бренда, которые на протяжении вот 30 лет радуют покупателей оригинальными идеями. Для того чтобы понять откуда они черпают вдохновение, достаточно заглянуть в "родословную" Desigual. Бренд родом с Ибицы — курортной Мекки европейской молодежи. Каждый год с начала июня и до конца сентября, жизнь на этом испанском острове, куда слетаются и съезжаются миллионы людей, превращается в сплошной праздник. Свои двери распахивают лучшие клубы, устраивающие лучшие дискотеки и вечеринки. И нет ничего удивительного в том, что именно здесь родился самый яркий модный бренд.

Сегодня у вас есть шанс приобрести великолепную продукцию Desigual по небывало низкой цене — скидки на масштабной распродаже , проходящей в официальном онлайн-магазине достигли 70%! И хотя ассортимент распродажи состоит главным образом из моделей осенне-зимней коллекции, вы сможете найти здесь немало стильных решений для своего весеннего гардероба. Футболки, платья, жакеты, логсливы, удобная обувь и практичные сумки — все это поможем вам уже сейчас насладиться лучами жаркого июльского солнца.
Торопитесь, большая распродажа от Desigual завершится в воскресенье 9 марта.

Desigual AW13 Sale 1