Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

John Lewis снижает цены на модные обновки для всей семьи

John Lewis снижает цены на модные обновки для всей семьи

15 Июля 2021

Отдохните от изнуряющей жары на шопинге в интернет-универмаге John Lewis. Здесь вас ждут освежающие скидки до 50% на одежду, обувь и аксессуары от любимых брендов.



 Середина лета – горячая пора для шопоголиков. И не только из-за зашкаливающего термометра. В июле проходят традиционные сезонные распродажи, на которых можно выгодно закупиться качественными и стильными обновками для всей семьи. Например, в John Lewis вы сделаете это, сэкономив до половины. Причем, впечатлит вас не только размер скидок, но и количество моделей, участвующих в распродаже. Так, одних только платьев, доступных со скидками, представлено более 2 500. Среди них есть и роскошные выходные наряды, и элегантные модели для офиса, и практичные повседневные платья. Ассортимент брендов тоже порадует разнообразием. Boden, French Connection, Hobbs, Mango, Studio 8 – вот лишь некоторые из марок, чья продукция участвуют в сезонной летней распродаже.

 Не разочарует John Lewis и представители сильной половины шопоголиков. В мужском разделе вы сможете выгодно приобрести обновки на все случаи жизни, от деловых встреч, до тренировки в спортзале. И, конечно, вас ждет множество стильных и недорогих решений на каждый день. Таких, как белоснежный свитшот от Fred Perry, украшенный легендарным лавровым венком. Универсальная casual-модель стоит на распродаже 30 фунтов вместо 60, а в наличии есть все размеры от S до XL.

 В обувном разделе джентльмены тоже найдут немало достойных решений. Классические оксфорды, броги и дерби, кроссовки и кеды – все это и многое другое также доступно со скидками до 50%.

 Еще больше идей для выгодного шопинга для всей семьи ждет вас на распродаже John
Lewis.


 Желаем удачных покупок!