Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Коллекция платьев от Matalan: дешевле только даром

Коллекция платьев от Matalan: дешевле только даром

16 Ноября 2012

Вопреки распространенному утверждению, цена не всегда является показателем качества товара, и прекрасно это доказывает распродажа платьев от Matalan. Официальные, повседневные, вечерние, коктейльные — всего около 70 моделей стоимость каждой из которых не превышает 20 фунтов

Среди этих роскошных нарядов, вы обязательно найдете что-нибудь для приближающейся новогодней вечеринки. Отличным выбором, к примеру, станет чудесное платье темно-синего цвета за 16 фунтов. Выполненное в лаконичном стиле, оно, тем не менее, идеально подойдет в качестве вечернего наряда благодаря декоративному элементу — кокетливому банту.

Не менее изысканно вы будете выглядеть в платье модного в этом сезоне фасона "пеплум". Кроме актуального кроя, оно имеет еще трендовый леопардовый окрас. Если этот вариант покажется вам слишком экстремальным, отдайте предпочтение платью синего или белого цвета, но все-таки шикарнее всего смотрится красное. Цена в 18 фунтов окажется как нельзя кстати, если вы все-таки не сможете определиться с выбором и решите приобрести все четыре модели.

Итак, ближайшие выходные посвящаем шоппингу на matalan.co.uk, чтобы встретить Новый Год самой красивой и что немаловажно — экономной.