Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Леди и джентльмены, добро пожаловать на распродажу в Austin Reed

Леди и джентльмены, добро пожаловать на распродажу в Austin Reed

18 Декабря 2012

На austinreed.co.uk специально для вас представлено большое количество мужской и женской одежды со скидками до 60%. Продукция бренда, как всегда, безупречно стильная, предназначена для успешных людей, привыкших брать от жизни только лучшее. А в том, что костюмы от Austin Reed — одни из лучших на Туманном Альбионе, нет никаких сомнений. Недаром постоянными клиентами бренда были сэр Уинстон Черчилль, Грегори Пек, Элизабет Тейлор и легендарные The Beatles. И именно сейчас у вас есть уникальный шанс стать в один ряд с этими выдающимися личностями. 

Первое, на что должен обратить внимание каждый посетитель austinreed.co.uk, конечно же, мужские деловые костюмы. Уже давно ставшие классикой, они олицетворяют знаменитое "британское наследие", стать обладателем которого, сейчас просто как никогда (скидка на некоторые модели достигает 70%). Кроме костюмов, Austin Reed предлагает мужчинам приобрести элегантные сорочки, трикотаж, верхнюю одежду и большое количество аксессуаров. Мелочи, которым многие не привыкли уделять должного внимания, способны стать тем главным штрихом, без которого создать законченный образ будет невозможно.

Женский ассортимент в интернет-магазине также довольно широк. Платья, жакеты, юбки, пальто — все это тоже продается с внушительными скидками.
Не упустите возможность подарить себе настоящее английское качество от Austin Reed.