Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Летняя распродажа от Stradivarius в разгаре. Рассказываем, как покупать в условиях санкций

Летняя распродажа от Stradivarius в разгаре. Рассказываем, как покупать в условиях санкций

14 Июля 2022

С Alfaparcel вы сможете отправиться шопинг в Европу – с лёгкой оплатой доступными способами и недорогой доставкой.


Середина лета – сезон большим межсезонных распродаж. Если вы не хотите упускать выгодные предложения из-за санкций, воспользуйтесь услугами Alfaparcel. Наша компания с 2008 года помогает шопоголикам заказывать из Англии одежду, обувь, игрушки, косметику, гаджеты и другие товары. Сегодня, когда из России ушли многие популярные бренды, вы сможете покупать их в британских онлайн-магазинах. Покупать и экономить – в них гораздо чаще устраивают выгодные акции, а скидки достигают максимальных значений. К примеру, прямо сейчас на сайте Stradivarius проходит масштабная распродажа. На платья, джинсы, футболки, шорты, сандалии и другие модели для ярких повседневных образов цены снижены до половины. На некоторые модели скидки превышают заявленные минус 50%. К примеру, цветные укороченные джинсы продаются на распродаже со скидкой 64% – за 9,99 фунтов вместо 27,99.

Чтобы купить на распродаже Stradivarius, используйте сервис Покупка товаров в UK. Вы просто заказываете выкуп понравившегося товара нам, и сотрудники Alfaparcel самостоятельно займутся всеми этапами оформления. Мы примем заказ из магазина на собственном складе в Великобритании, проверим соответствие размера и цвета, надежно упакуем посылку и отправим её в Россию оптимальной почтовой службой.

Эта услуга подойдёт для покупок не только в Stradivarius. С её помощью вы сможете заказать в условиях санкций на Zara, H&M, Bershka, Uniqlo, Nike, adidas и в других популярных магазинах, недоступных в РФ.

Пополнять баланс для шопинга и оплаты расходов на доставку можно через переводы Юнистрим, QIWI и биткоины. Это быстрые и удобные способы, которые позволят покупать в Европе без Виза и Мастеркард.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту заблокированных интернет-магазинов рекомендуем установить бесплатный VPN.