Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Лучший брендовый шоппинг от Coggles

Лучший брендовый шоппинг от Coggles

30 Августа 2018

Вместе с онлайн-магазином Coggles грядущей осенью вы будете одеваться только в брендовые обновки. Здесь покупателей ждут тысячи моделей дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 60%.



Название Coggles хорошо знакомо шопоголикам со всего мира. Любовью модников магазин пользуется не только у себя на родине – в Великобритании, но и далеко за ее пределами. Помимо богатого ассортимента и привлекательных цен – "классических" достоинств, которыми должен обладать хороший fashion-ритейлер, Coggles привлекает внимание и благодаря необычной истории возникновения. Основательница компании Виктория Бейдж дала своему магазину имя любовницы мужа, "чтобы он всегда помнил о совершенной ошибке". В содеянном неверный супруг раскаялся быстро – магазин бывшей жены успешно развивался, и спустя всего несколько месяцев после открытия стал самым популярным местом для шоппинга в городе.

На сегодняшний день Coggles является обладателем престижных наград и премий в области торговли и многократным победителем конкурса на звание лучшего независимого ритейлера года. Интернет-магазин способен угодить каждому покупателю – и тем, кто хочет одеваться в последние дизайнерские коллекции, и тем, кто привык экономить. Скидки в регулярно действующем разделе Outlet достигают 60%, что делает брендовый шоппинг от Coggles по-настоящему доступным. Ganni, Coach, Kenzo, Polo Ralph Lauren, Maison Margiela – в разделе представлена продукция этих и десятков других всемирно известных брендов, о которых грезят все модники и модницы. Кроме привлекательных ценников аутлет порадует шопоголиков и по истине огромным ассортиментом, состоящем из нескольких тысяч моделей одежды, обуви и аксессуаров. Среди этого дизайнерского разнообразия вы без труда найдете стильные решения для наступающей осени. Не упустите возможность встретить новый сезон в обновках от самых желанных брендов, сэкономив на шоппинге до 60%!

Желаем удачных покупок