Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Любимые бренды со скидкой 50% в House of Fraser

Любимые бренды со скидкой 50% в House of Fraser

4 Декабря 2020

В сезон больших предрождественских распродаж универмаг House of Fraser снижает цены на брендовую одежду, обувь и аксессуары. Побаловать себя и своих близких стильными обновками вы сможете, сэкономив до половины от первоначальной стоимости.


Barbour, Tommy Hilfiger, Love Moschino, Calvin Klein, Boss, UGG и еще несколько десятков популярных марок ждут вас в разделе распродажи интернет-магазина House of Fraser. Цены снижены до 50% и вы сможете совершить по-настоящему выгодные покупки. Так, практичным и стильным сезонным приобретением окажется пуховик с капюшоном от Polo Ralph Lauren. Модель, представленная в черном и ягодном цветах, стоит сегодня 245 фунтов (регулярная цена куртки – 349 фунтов).

 Еще один предмет гардероба из коллекции прославленного бренда, доступный сегодня с большой скидкой – платье Holinda из вечерней коллекции. Покупка мерцающей модели трендового фасона с запАхом обойдется модницам в 175 фунтов, при обычной цене в 249 фунтов. И обратите внимание, что пока в наличии есть все размеры от XS до 2XL.

 Большой популярностью во время распродаж традиционно пользуются брендовая обувь и аксессуары, и House of Fraser не разочарует вас, предложив разнообразный ассортимент этих товаров. В обувном разделе вы найдете решения на каждый день и сможете подобрать роскошные туфли для вечеринки. Например, элегантные лодочки на шпильке от Dune London, которые подойдут под любой выходной наряд, станут вашими всего за 60 фунтов (цена модели без скидки – 120 фунтов).

 В разделе с сумками модницы будут рады увидеть богатый выбор продукции таких известных брендов, как Coach и Michael Kors, а также Radley, Ted Baker, DKNY и десятков других. Клатчи, сумки кросс-боди и тоут, рюкзаки и кошельки – вы легко подберете великолепный аксессуар на свой вкус по удивительно приятной цене.

 В эти дни посетители House of Fraser смогут сэкономить не только на распродаже. В магазине на 20% снижены цены все товары с полной стоимостью. Это хорошая возможность выгодно приобрети модную одежду для всей семьи, косметику, детские товары и товары для дома. Для получения скидки используйте код GIFT20 при оформлении заказа.


 Желаем удачного шопинга и счастливого Нового Года!