Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

MandM Direct – ваши любимые спортивные бренды по самым выгодным ценам

MandM Direct – ваши любимые спортивные бренды по самым выгодным ценам

10 Мая 2022

С Alfaparcel вы сможете заказывать в условиях санкций спортивную одежду, обувь и аксессуары в одном их самых популярных британских онлайн-дискаунтеров.

Западные компании уходят из России. За последние пару месяцев закрылись десятки магазинов, в числе которых и фирменные торговые точки спортивных брендов. Если вы ищете, где купить adidas, Puma, Reebok и другие известные марки, воспользуйтесь услугами Alfaparcel. Мы поможем оформить заказ в MandM Direct – английском интернет-магазине, в котором все товары продаются с большими скидками.

На сайте можно купить кроссовки, толстовки, футболки и другую спортивную одежду, обувь и аксессуары. Среди представленных брендов – Puma, Umbro, adidas, Sketchers и десятки других хорошо знакомых названий. На сайте постоянно проходят выгодные акции, во время которых можно недорого приобрести обновки для всей семьи. К примеру, сейчас действуют дополнительные скидки на продукцию New Balance, футболки и шорты, а также товары для детей.

Чтобы купить на MandM Direct, используйте сервис Alfaparcel Покупка товаров в UK. С этой услугой вам не придётся самостоятельно оформлять заказ в магазине – наши сотрудники всё сделают за вас. Мы получим посылку на собственном складе в Англии, проверим её, надёжно упакуем и отправим в Россию оптимальной почтовой службой.

Стоимость покупок и почтовые расходы можно оплачивать без Виза и Мастекард – мы принимаем переводы Юнистрим, Webmoney и биткоины. О безопасности не беспокойтесь – Alfaparcel предоставляет услуги посредника с 2008 года: за время работы мы отправили клиентами более 1 000 000 посылок и получили множество положительных отзывов.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту недоступных на территории РФ интернет-магазинов, рекомендуем установить бесплатный или платный VPN.