Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Масштабная обувная распродажа от New Look

Масштабная обувная распродажа от New Look

13 Ноября 2012

Всего несколько кликов мышью отделяют вас от обуви вашей мечты. На каблуке и без, кожаные и замшевые, синие, красные, желтые и зеленые — словом, вы найдете здесь все, чего душа пожелает. Ассортимент действительно впечатляет, но еще больше впечатляют цены. И если скидки на модели из летних коллекций вполне ожидаемы, то распродажу обуви сезона осень-зима иначе, как предновогодним подарком не назовешь! Откладывали покупку теплых сапог на последний момент? Этот момент настал — качественные сапожки по ценам ниже, чем на newlook.com, вы уже вряд ли найдете.

Но шоппинг — это не только выгодные покупки, это еще и возможность побаловать себя. И на сэкономленные от выгодного "утепления" деньги, вы как раз сможете купить себе что-то сказочно красивое. Например, изумительные золотые туфельки всего за 29,99 фунтов — как раз то, что нужно для того чтобы быть самой неотразимой на новогодней вечеринке.

А еще, вместе с New Look вам удастся обновить свою любимую обувь и придать ей гламурного блеска. Обойдется "тюнинг" недорого — всего в 6,99 фунтов. Именно такую цену вы заплатите за стикер для подошвы красного или золотого цвета.

Новая зима в новой обуви от New Look — это просто.