Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Масштабная распродажа от Topshop

Масштабная распродажа от Topshop

19 Апреля 2013

Topshop не слишком часто радует покупательниц распродажами, и потому масштабную акцию, проходящую сегодня в официальном онлайн-магазине, пропустить никак нельзя. Бренд предлагает покупательницам всегда только ультрамодную продукцию, с помощью которой вы можете создавать уникальные, ни на что непохожие образы.

Сегодня, для того чтобы выделиться из серой толпы, вам придется потратить совсем немного денег. Считайте сами: например, невероятное платье ярко-зеленого неонового цвета обойдется вам всего в 18 фунтов (оригинальная цена — 35 фунтов). Возможно вы еще не в курсе, но флуоресцентные оттенки — один из главных трендов весны и наступающего лета. В 18 фунтов вам обойдется еще один замечательный предмет гардероба — "хищные" шорты с изображением пантеры (стоимость без скидки — 38 фунтов).

Также вас ждут: актуальные укороченные топы, макси платья и платья "фигуристок", роскошные вечерние наряды и многое, многое другое. И обратите внимание на большую коллекцию аксессуаров и украшений, участвующих в распродаже . Навряд ли вы еще где-то встретите вместительную сумку-tote из натуральной кожи всего за 40 фунтов (цена без скидки — 75 фунтов). А оригинальные кольца, серьги, браслеты и ожерелья от Topshop должны быть у каждой уважающей себя модницы.