Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Минус 25% на все от Dorothy Perkins

Минус 25% на все от Dorothy Perkins

20 Апреля 2020

Шоппинг в интернет-магазине Dorothy Perkins – удовольствие, доступное каждой моднице. Цены здесь радуют демократичностью, а ассортимент разнообразием и актуальностью. В ближайшие дни покупки, совершенные на dorothyperkins.com, принесут еще больше удовольствия – здесь на четверть снижены цены на все товары, а это значит, вы сможете побаловать себя еще большим количеством стильных обновок.


 Чтобы не сойти с ума от скуки, сидя на самоизоляции, представляйте, какой красивой и стильной вы выйдете в мир, когда все, наконец, вернется в привычное русло. А в том, что вы будете самой красивой и стильной можете не сомневаться – вместе с Alfaparcel для вас открыты практически все английские интернет-магазины и времени для того чтобы тщательно проработать образ у вас достаточно. С головой уйти в обновление весенне-летнего гардероба мотивируют и ценники – благодаря всевозможным скидкам и выгодным акциям шоппинг в Англии станет вашим любимым занятием на карантине.

 Например, ближайшие дни рекомендуем вам провести в онлайн-магазине Dorothy Perkins, где на 25% снижены цена на абсолютно все товары. Модная одежда, качественная обувь, яркие аксессуары – эти и другие творения дизайнеров популярного бренда помогут вам без лишних трат создавать трендовые look'и для самых разных случаев.
Итак, сегодня на dorothyperkins.com вас ждут модные платья, стоимостью 15-20 фунтов, легкие блузки по 10 фунтов, струящиеся летние комбинезоны по 15 фунтов, куртки из денима и джинсы по 15-20 фунтов и множество другой по-английски стильной одежды.

 Ценники в обувном разделе вас тоже не разочаруют. Например, эффектные золотые сандалии-эспадрильи на танкетке стоят сегодня 24 фунта, слайдеры с удобной ортопедической подошвой – 9,75 фунтов, а трендовые белоснежные трейнеры – 17,25 фунтов.

 Кстати, скидка в 25% действует и на продукцию из открытого недавно раздела с мужской одеждой и аксессуарами, так что собираясь провести день среди виртуальных полок dorothyperkins.com, не забудьте пригласить на шоппинг свою вторую половинку.

 Торопитесь, время выгодной акции ограничено.


Желаем удачных покупок!