Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Множество летних скидок Mothercare

Множество летних скидок Mothercare

17 Июня 2012

Для будущих мам – комфортное экологичное нижнее белье, купальники, брюки с широким поясом, специальные футболки и туники, элегантные платья для беременных. Почти все это – за полцены.
Все для спальни новорожденного. Здесь есть и удобные и современные «конверты» для сна – альтернатива бабушкиным пеленкам, крохотные одеяла, различные аксессуары для внешнего оформления детской кроватки, красивые корзины для сна, занавески на окна в детскую комнату и т.д. 
Для купания малыша. Множество наборов полотенец в капюшоном, различные игрушки в ванну, забавные пончо с капюшоном (аналог банного халата, только для детей до года) и т.д. 
Для детских ножек – пинетки, кроссовки, резиновые сапоги, сандалии, мягкие домашние туфли, теплые зимние сапоги и смешные домашние тапочки. 
Помимо этих товаров, на распродаже в Мазакее сегодня – огромное количество детской одежды, автокресел, колясок, предметов для кормления (от специальных стульев до бутылочек с сосками) и прочих атрибутов счастливого и безопасного детства.