Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Море скидок от Saltrock

Море скидок от Saltrock

2 Декабря 2015

 

 


Компания Saltrock была основана в 1988 году в Девоне Ангусом и Россом Томпсонами. Братья родились и выросли в Южной Африке, но достигнув совершеннолетия, отправились путешествовать по миру. Молодые люди увлекались серфингом, и договорились не задерживаться долго на одном месте, а посвятить жизнь поискам "идеальной волны". Однако скитались они недолго — через несколько месяцев путешествия Saltrock Sale 1Анкгус и Росс прибыли на один из лондонских вокзалов, где купили у кассира два билета до "ближайшего места, где есть прибой".  Поезд привез серферов в Корнуолл, природа которого так понравилась братьям, что они решили здесь задержаться.

Сняв небольшой домик на пляже Пензанса, Анкгус и Росс наслаждались катанием по волнам, однако вскоре сбережения закончились, и молодым людям пришлось думать, чем заработать на жизнь. Здесь стоит отметить, что Томпсоны были не только отличными спортсменами, но и неплохими художниками — все свободное от катания время братья посвящали рисованию. Впрочем, они довольно быстро поняли, что торговать на пляже картинами не очень выгодно, и решили продавать футболки, украшенные собственноручно созданными оригинальными принтами. Так появился Saltrock — британский бренд, известный всем любителям серфинга. Свое название компания получила в честь небольшого южноафриканского городка Salt Rock, на пляже которого Анкгус и Росс учились стоять на доске.

Сегодня помимо футболок Saltrock предлагает покупателям большой выбор самой разнообразной мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров. В ассортименте бренда представлены толстовки, платья, рубашки, шорты, трикотажные изделия и другие предметы гардероба, необходимые любителям активного отдыха. Продукцию отличает великолепное качество исполнения, стильный дизайн и действительно доступные цены. А в ближайшие дни шоппинг от Saltrock окажется еще более выгодным. В официальном интернет-магазине бренда проходит масштабная распродажа, в которой участвуют практически все модели, представленные на ресурсе. Скидки на некоторые товары достигают 50%, и каждый из вас сможет порадовать себя и членов своей семьи стильными и удобными обновками от Saltrock.

Saltrock Sale 2


Желаем удачных покупок!