Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

На Adams Kids стартовала сезонная распродажа

На Adams Kids стартовала сезонная распродажа

19 Апреля 2013

Цены здесь впечатляют, и ассортимент тоже — потратив не больше 50 фунтов, вы сможете обновить летний гардероб своего ребенка. 
Для самых маленьких деток Adams предлагает: детские комбинезоны — 6 фунтов, футболки с длинным и коротким рукавом — от 4 до 6 фунтов, толстовки с капюшоном — 7-8 фунтов, джоггеры — 7-8 футов. Кроме одежды, в отделе для новорожденных вы найдете и большое количество аксессуаров: одеял, полотенец, подарочных наборов и много, много другого.

Выбор товаров для ребятишек постарше еще более разнообразен — стильные футболки, рубашки, джинсы и чиносы для мальчиков , леггинсы, шорты, платья и сарафаны для девочек . Любителям джинсовой классики рекомендуем обратить внимание на большой ассортимент продукции Levi's — детские модели культового американского бренда не уступают по качеству и великолепному дизайну джинсам для взрослых.

Маленьким модницам в онлайн-магазине adams.co.uk наверняка придутся по вкусу яркие летние наряды, украшенные цветами, кошечками, и забавными надписями. Среди них найдутся как удобные варианты "на каждый день", так и элегантные платья для праздничных вечеринок.

Распродажа от Adams началась совсем недавно, и пока здесь присутствует полный размерный ряд, практически для каждой модели. Однако опытные шопоголики знают, что долго это изобилие, к сожалению, не продлится, поэтому вам стоит поторопиться.