Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Начал работу Рождественский отдел Mothercare

Начал работу Рождественский отдел Mothercare

19 Ноября 2012

Мы не привыкли экономить на товарах для детей, потому что дарить своему ребенку только лучшее — естественное желание любого родителя. Ноleft-nav все-таки приятно, когда есть возможность совершить выгодную покупку, не жертвуя при этом ее качеством, и Рождественский отдел Mothercare — как раз такой случай. 

Сегодня на mothercare.com вы можете приобрести огромное количество детской продукции чрезвычайно по привлекательным ценам. Так, скидки на игрушки достигают 50%. Такие же скидки действуют на более чем 30 моделей детских автомобильных кресел.

Еще одно выгодное предложение распространяется на детские пижамы — купив одну, вторую вы сможете приобрести за половину от первоначальной стоимости. Кроме одежды для сна, в интернет-магазине представлена одежда с праздничной символикой. Вы, например, можете превратить своего малыша в очаровательного эльфа или даже в самого Санту — просто наденьте на него нарядное боди.

Самые заботливые и "продвинутые" родители наверняка заинтересуются скидками на полезные гаджеты. Цены на цифровые помощники — "радионяни", детские видео-мониторы и другую технику снижены на треть.

Праздничный шоппинг на mothercare.com в самом разгаре. Торопитесь, а иначе пропустите все самое интересное.