Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Не обычная" распродажа от Ted Baker

"Не обычная" распродажа от Ted Baker

20 Января 2020

Заполучить обновку от Ted Baker со скидкой – большая удача, и сегодня вы вытащили счастливый билет. В официальном онлайн-магазине знаменитого лондонского бренда проходит распродажа, на которой на которой вы приобретете стильную одежду, обувь и аксессуары, сэкономив более половины от первоначальной стоимости.



 Современная роскошь, воплощенная в безупречном английском стиле – именно так можно описать творения дизайнеров Ted Baker. Элегантные пальто, жакеты, платья и туфли из коллекций бренда позволят вам за пару минут создать утонченный образ настоящей леди. Или истинного джентльмена – мужская линейка марки не уступает женской в изысканности. А сегодня и леди, и джентльмены смогут побаловать себя стильными обновками от Ted Baker с большой экономией – в интернет-магазине бренда проходит масштабная распродажа. Скидки на несколько сотен моделей превышают 50%, что позволит вам без лишних трат подготовить гардероб к наступлению нового сезона. Так, трендовым и недорогим решением для встречи весны станет сатиновый брючный костюм черного цвета. Струящиеся расклешенные брюки станут вашими всего за 69 фунтов (цена модели без скидки – 159 фунтов), а за блейзер вы заплатите 89 фунтов вместо 229. Согласитесь, 160 фунтов – очень приятная цена за ультрамодный ансамбль, в котором вы будете выглядеть просто сногсшибательно.

 Сезонная распродажа от Ted Baker – прекрасный повод добавить парочку нарядов в выходной гардероб. В разделе Sale вас ждут платья самых разных фасонов, расшитые искрящимися пайетками, а также изящная нарядная обувь с демократичными ценниками. Например, серебристые сандалии на шпильке стоят на распродаже 69 фунтов (115 фунтов), а сверкающее мини-платье – 99 фунтов (199 фунтов). Кстати, кроме скидок, сэкономите вы и на доставке – на все заказы действует бесплатная стандартная доставка по Великобритании.

 Помимо щедрой распродажи и выгодных условий доставки Ted Baker порадует своих покупательниц приятной новостью. В пятницу 31 января эксклюзивно онлайн в продажу поступит новая косметическая линейка бренда With Ted, а это значит, что вы будете еще неотразимее и прекрасней!


 Желаем удачного шоппинга!