Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Неделя пасхальных скидок в онлайн-магазинах Англии

Неделя пасхальных скидок в онлайн-магазинах Англии

12 Апреля 2020

В Великобритании начинается пасхальная неделя, и в честь этого события многие из онлайн-магазинов устраивают распродажи и выгодные акции. Мы собрали для вас несколько самых интересных.







 Nasty Gal

Самые горячие тренды из коллекций Nasty Gal стали доступнее на 40%. В ближайшие дни в интернет-магазине популярного бренда будут действовать скидки на весь ассортимент: на соблазнительные платья, юбки, комбинезоны и другую женскую одежду, обувь и аксессуары. Кроме скидки в 40% вы также получите дополнительные минус 10%, используя код GOGOGO, при оформлении заказа (предложение действует до полуночи 13 апреля).


 Miss Selfridge

 Снижение цен до половины и бесплатную стандартную доставку по Великобритании на все заказы предлагает своим покупательницам Miss Selfridge. Большой выбор обещает увлекательный шоппинг – вас ждет деним по цене от 15 фунтов, 100 моделей платьев по цене 15 фунтов и ниже и множество других стильных и недорогих решений для обновления гардероба. Если же скидки до 50% на основной ассортимент покажутся вам недостаточно привлекательными, загляните в раздел распродажи, где цены снижены до 70%.


 JOY

 Большая распродажа проходит эти дни и в интернет-магазине JOY, где действуют семидесятипроцентные скидки на повседневную мужскую и женскую одежду, украшения, аксессуары и другие составляющие стильных образов. Обращаем внимание, что в раздел Sale было добавлено большое количество товаров и каждый шопоголик, непременно, найдет что-то на свой вкус. Сэкономите вы не только на обновлении гардероба – используйте код SMILE10, и вы получите скидку в 10% на товары для дома.


 New Look

 Пасхальные "угощения" от New Look – это отличный повод побаловать себя обновками для поднятия настроения. Скидки до 50% действуют почти на 6 000 моделей модной одежды, обуви и аксессуаров, среди которых вы найдете стильные решения на любой вкус и все случаи жизни. Условия доставки тоже порадуют демократичностью: все заказы, стоимостью свыше 25 фунтов, доставят на склад Alfaparcel совершено бесплатно. Торопитесь, выгодное предложение действует ограниченное время.


 Ghost

 Воспользовавшись пасхальными акциями, модницам смогут недорого обновить не только повседневный, но и выходной гардероб. Так, например, отличное предложение ждет вас сегодня в интернет-магазине известного лондонского бренда Ghost. На сайте действуют скидки в 30% на избранные модели платьев из новых коллекций, а также проходит распродажа середины сезона, цены на которой снижены вдвое.


 John Lewis

 Сидя всей семьей на карантине, развлекитесь отличным семейным шоппингом в онлайн-универмаге John Lewis, где найдутся заманчивые предложения для каждого, независимо от пола и возраста. Цены снижены в разделах с модной мужской, женской и детской одеждой, в разделе товаров для дома и электроники, а также в разделах с игрушками и косметикой. И, конечно, любимый John Lewis предложит выгодные условия доставки: заказы от 50 фунтов доедут до склада Alfaparcel бесплатно.


 Желаем удачного шоппинга!