Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Недетские скидки на детских распродажах

Недетские скидки на детских распродажах

29 Марта 2013

Новозеландский бренд Pumpkin Patch уже давно полюбился британским родителям, а с недавнего времени большой популярностью он пользуется и в России. Яркую, оригинальную и удобную одежду и обувь с удовольствием носят дети от 0 до 14 лет. Сейчас в интернет-магазине pumpkinpatch.co.uk действует выгодное пасхальное предложение: скидки в 30% на продукцию "с полной ценой" (то есть на товары, не участвующие ни в каких акциях), и скидка в 15% на продукцию из раздела распродажи. Скидки будут действительны до понедельника 1 апреля, так что покупки нужно успеть совершить на выходных.

Еще один популярный детский ресурс — disneystore.co.uk , который предлагает сегодня скидки на "персонализацию". До 3 апреля в два раза дешевле обычного вы сможете подписать подарки для своих детишек. Здесь вы сможете заказать именные игрушки, одежду, канцелярские принадлежности и многое другое.

И наконец, самое сногсшибательное предложение от самого любимого магазина. На mothercare.com проходит большая ликвидация товара, на которой кроме внушительных скидок действует акция: при покупке одной вещи, вторую вы сможете приобрести за полцены. Не воспользоваться столь щедрым предложением вы не сможете, поэтому на ближайшие выходные откладывайте все свои дела и отправляйтесь за стильными и качественными покупками. Кстати, времени осталось не так уж и много — до 2 апреля.