Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция и скидки от Bershka

Новая коллекция и скидки от Bershka

21 Октября 2022

Приобрести горячие новинки и выгодно закупиться на распродаже поможет Alfaparcel. С нами вы сможете покупать любимые бренды из России как житель Англии.


Дизайнеры Bershka встречают холодный сезон. В официальном интернет-магазине бренда поступила в продажу новая осенне-зимняя коллекция, в которой есть всё, что нужно, чтобы стильно выглядеть в непогоду. Вас ждут ультрамодные дутики и косухи, трикотажные платья, соблазнительно обегающие фигуру, трендовые расклешённые брюки и многое, многое другое.

Цены на новинки традиционно демократичны, но если вы хотите, чтобы шопинг был максимально выгодным, отправляйтесь на проходящую на сайте распродажу. В разделе Sale, сэкономив до половины от первоначальной стоимости, представлены модели из прошлых коллекций. Например, уютный свитшот в стиле оверсайз стоит 15 фунтов вместо 30, а эффектный блейзер из искусственной кожи — 25 фунтов вместо 36.

Чтобы купить на распродаже Bershka и побаловать себя обновками из свежих коллекций, воспользуйтесь услугами Alfaparcel — надёжного посредника по покупкам в Европе. Мы находимся в Великобритании и с 2008 года помогаем клиентам заказывать в зарубежных магазинах качественную одежду, косметику, технику и не только. С Alfaparcel вы сможете с лёгкостью заказать Uniqlo, ZARA, M&S, adidas, ASOS и другие бренды, недоступные в России.

Мы предлагаем несколько вариантов шопинга в Европе. Один из них — сервис Покупка товаров в UK. Всё, что от вас потребуется — просто выбрать понравившиеся товары, а всё остальное сделают наши сотрудники. Мы оформим заказ на сайте, получим посылку из магазина на нашем склад в Англии, проверим её, надёжно упакуем и отправим в Россию по самому выгодному почтовому тарифу.

Для оплаты товаров и почтовых расходов можно использовать переводы Юнистрим, QIWI и биткоины. Это удобные способы, которые позволят покупать в Европе без Visa и Mastercard.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту недоступных на территории РФ интернет-магазинов, рекомендуем установить бесплатный или платный VPN.