Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обновление распродажи Free People: еще больше стильных обновок

Обновление распродажи Free People: еще больше стильных обновок

28 Июля 2021

В мультибрендовом интернет-магазине Free People в самом разгаре большая летняя распродажа. Скидки достигают 50%, а раздел регулярно обновляется. Теперь вас ждет еще больше ярких решений, в том числе и для встречи прохладной осени.



Каждый день одеваться комфортно и выглядеть по-настоящему стильно – вот за что Free People выбирают тысячи покупательниц со всего мира. Ассортимент интернет-магазина отличается разнообразием, но его есть то, что его объединяет. Это высокое качество одежды, практичность и доступные цены, которые в период скидок становятся еще приятнее.

Одна из распродаж, на которой вы сможете выгодно обновить гардероб, проходит на freepeople.com прямо сейчас. Цены снижены на платья, кроссовки, футболки, шорты, сандалии и многое другое. Сэкономить получится до половины от первоначальной стоимости первоклассной одежды, обуви и аксессуаров.

Так, весьма выгодной покупкой станет сногсшибательный комбинезон-шорты, изготовленный из смеси хлопка и льна. Главная деталь модели – кружевной узор на спинке, которые не только обеспечит дополнительный комфорт в жаркую погоду, но и придаст образу уникальность. Купить оригинальную обновку на распродаже можно за 29,50 фунтов вместо 98. А самое приятное, что в наличии есть все размеры от XS до L.

Шопинг в разделе Sale позволит без лишних трат подготовиться и к встрече нового сезона. Мягкий хлопковый пуловер подарит уют пасмурными осенними днями и будет отлично сочетаться как с джинсами, так и с юбками. Практичная модель доступна в двух расцветах и стоит сегодня 59,95 фунтов. Цена модели без скидки – 88 фунтов.
Еще больше доступных и стильных решений на все случаи жизни вы найдете на распродаже Free People. Торопитесь, время выгодной акции ограничено.


Желаем удачных покупок!