Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обувная распродажа от Jones Bootmaker: английское качество по доступной цене

Обувная распродажа от Jones Bootmaker: английское качество по доступной цене

14 Января 2017

 

 


Почитателям британского качества и стиля хорошо знакома продукция Jones Bootmaker . "Только лучшее качество продукции и обслуживания" – вот девиз, под которым супруги Альфред и Эмма Джонс открывали свое дело в 1857 году. И они действительно заботились о своих клиентах – Альфред Джонс, одним из первых в Лондоне, установил в своем магазине электрическое освещение, несмотря на то, что удовольствие это было недешевым. Кстати, это не единственный интересный факт, связанный с супругами Джонсами. Альфред и Эмма были счастливыми родителями 14-ти детей, что даже по меркам XIX века было довольно смело. Впрочем, большое количество наследников благоприятно сказалось на семейном бизнесе. 9 из 11-ти сыновей Джонсов решили посвятить свою жизнь обувному делу, и компания стремительно росла на зависть конкурентам.

Сегодня Jones Bootmaker владеет более чем 120 торговыми точками, расположенными по всему Соединенному Королевству. В ассортименте бренда представлена мужская, женская и детская обувь, выполненная в лучших традициях английского качества. При этом продукция Jones Bootmaker отличается и актуальностью, а в сезонных коллекциях воплощаются самые горячие тренды.

Взглянуть на творения дизайнеров Jones Bootmaker вы сможете в интернет-магазине jonesbootmaker.com. Помимо обуви собственного производства, здесь вы также найдете модели из ассортимента Clarks, Ecco, Gabor и других известных марок. Вас порадует большой выбор и доступные цены, а благодаря зимней распродаже , проходящей на ресурсе в эти дни, шоппинг окажется просто сказочным! Помимо скидок на модели из коллекций прошлых сезонов, сегодня в магазине также действует выгодная акция на новинки. Используйте 20OFF100 при оформлении заказа, и вам предоставят скидку в 20% на все заказы, сумма которых превышает 100 фунтов. Обращаем ваше внимание, что данное предложение действует только на модели, приобретенные по полной стоимости. Еще одним приятным бонусом окажется бесплатная доставка по Великобритании на все заказы от 50 фунтов.

Jones Bootmaker 140117 1

Желаем удачных покупок!