Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обувная распродажа и эксклюзивные новинки от Offspring

Обувная распродажа и эксклюзивные новинки от Offspring

1 Ноября 2020

В популярном интернет-магазине обуви Offspring проходит распродажа середины сезона, цены на которой снижены до 60%. Также на сайте модницы смогут приобрети шикарные кроссовки из лимитированной коллекции adidas x Ivy Park.

В современном мире в спортивной обуви можно не только совершать утренние пробежки, но и отправиться на работу или на романтическое свидание. И даже у тех, кто в повседневной жизни предпочитает носить классические туфли, обязательно есть в гардеробе кроссовки или кеды. И потому каждому шопоголику, независимо от предпочтений, стоит заглянуть в известный английский онлайн-магазин Offspring. Здесь всегда в наличии огромный выбор спортивной обуви от всемирно известных брендов, в числе которых adidas, Nike, Puma, Fila и десятки других. Благодаря богатому ассортименту вы без особых усилий подберете себе идеальную пару, которая подарит ногам максимальное удобство и стильно дополнит образы. А если за обновкой вы отправитесь во время распродажи, то еще и неплохо сэкономите. Причем, сделать это вы можете прямо сейчас.

В эти дни на offspring.co.uk проходит масштабная межсезонная распродажа, скидки на которой достигают 60%. Цены снижены на легендарные Nike Air Max, adidas Gazelle, Converse All Star и другую обувь от именитых производителей. Всего в разделе Sale представлено более 450 мужских и женских моделей на любой вкус. Помимо скидок Offspring порадует покупателей и бесплатной доставкой на все заказы, превышающие 45 фунтов.

Модники выбирают Offspring не только за доступные цены и выгодные условия доставки – сюда приходят и за эксклюзивными новинками. Так, например, сегодня в магазине можно приобрести кроссовки из лимитированной линейкиadidas x Ivy Park. Каждая из трех пар получила уникальный дизайн, и если вы ищете обувь, которая подчеркнет вашу индивидуальность, то эти кроссовки – именно то, что вам нужно.


Желаем удачных покупок!