Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Офисный гардероб от Dorothy Perkins со скидками до 50%

Офисный гардероб от Dorothy Perkins со скидками до 50%

1 Сентября 2022

Покупайте в Англии всё, что нужно для стильных осенних образов. Сделать шопинг за границей лёгким и удобным поможет Alfaparcel. С нами вы сможете заказывать в Европе без Visa и Mastercard, не переплачивая за доставку.


В интернет-магазине известного британского бренда Dorothy Perkins проходит выгодная акция: сэкономив до половины, можно обновить формальный гардероб. В разделе собраны блейзеры, брюки, блузки, платья, тренчкоты и другая женская одежда и аксессуары для офисных будней. Если вы как раз подыскивали магазин, где можно недорого купить стильные обновки для осеннего гардероба, то Dorothy Perkins — именно то, что вам нужно. Помимо моделей для офиса, здесь также снижены цены на весь ассортимент. Скидки ниже — «всего» 20%, но покупки всё равно будут очень выгодными.

Купить в интернет-магазине Dorothy Perkins из России поможет Alfaparcel. С нами вы сможете заказывать на сайте как житель Англии — без проблем с оплатой картами российских банков и недорогой доставкой. Воспользовавшись нашими услугами, вы получите доступ и к другим зарубежным брендам, недоступным в России. Вы сможете покупать в условиях санкций H&M, ASOS, Zara, Nike, adidas, Uniqlo и не только.

Один из способов шопинга в Европе с Alfaparcel — услуга Покупка товаров в UK. Это максимально удобный сервис, который не вызовет сложностей даже у новичков. Самостоятельно делать ничего не придётся — вы просто выбираете нужный товар и заказываете его покупку нам. Сотрудники Alfaparcel оформят заказ на сайте, примут посылку на нашем складе в Англии, проверят её, надежно упакуют и отправят на нужный адрес оптимальной почтовой службой.

Для оплаты покупок и почтовых расходов можно использовать переводы QIWI, Юнистрим и биткоины. Это удобные способы, которые позволят покупать за границей без Виза и Мастеркард. О безопасности не беспокойтесь — мы оказываем услуги посредника с 2008 года и уже отправили клиентам более 1 000 000 посылок.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту недоступных на территории РФ интернет-магазинов, рекомендуем установить бесплатный или платный VPN.