Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

От 30 до 70 % - скидки Debenhams, бесплатная доставка

От 30 до 70 % - скидки Debenhams, бесплатная доставка

14 Июля 2012

Невозможно не любить интернет-супермаркет одежды, в котором весь невероятный ассортимент недорогих и качественных вещей тщательно рассортирован и “разложен по нужным полочкам”. Женская одежда со скидками? Конечно, вот раздел, кликайте. А какая одежда? Платья? Кликайте снова. Вот, 800 моделей: Red Herring, Joe Browns, Debut, Warehous И еще десяток-другой брендов. 
Может быть, вы просто ищете наряд для торжественного случая? Тогда сразу заходите в Occasion & evening wear - около тысячи моделей вечерних платьев, нарядных туфель, клатчи, шарфы, бижутерия, болеро, шляпки и много-много всяческих аксессуаров.

Если все более просто и буднично, и вам нужны вещи на каждый день, просто заходите в нужные разделы: джинсы, брюки, кардиганы, юбки, ремни, шляпки, обувь, сумки и т.д.  Есть даже большой выбор элегантной одежды размеров плюс и, наоборот, для самых худеньких, а также одежда для беременных.
Помимо женской одежды, на распродаже Debenhams со скидками от 30 до 70% представлены одежда для мужчин и детей, а также нижнее белье и товары для дома. Кроме того, в течение нескольких дней при заказе на сумму от 30 фунтов действует бесплатная доставка по Великобритании. 
Приятного шопинга на выходных!