Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Подарки ко Дню Святого Валентина от Storm

Подарки ко Дню Святого Валентина от Storm

3 Февраля 2015

 


Название лондонского бренда Storm хорошо знакомо современным модникам. Компания, основанная в 1989 году, специализируется на продаже мужских и женских аксессуаров и часов. Именно с производства часов Storm начинал свое существование, и именно благодаря этому продукту бренд получил всемирное признание. Впервые появившись на рынке, часы Storm покорили покупателей необычным дизайном, несвойственным этому аксессуару. Будучи предметом сугубо утилитарным, часы всегда ценились за качество и надежность, однако Стив Сан (Steve Sun) — основатель Storm, считал, что кроме точного времени часы должны демонстрировать еще и индивидуальность своего владельца.

Впрочем, "яркая внешность" — далеко не единственное достоинство часов Storm. Для воплощения в жизнь оригинальных дизайнерских идей часто требуются нетипичные производственные решения, и потому для изготовления своих часов компания использует передовые технологии и инновационные материалы.

Сегодня в ассортименте Storm представлено множество моделей мужских и женских часов самых разнообразных форм, размеров и цветов. Богатый выбор позволит каждому покупателю, независимо от возраста, социального статуса и предпочтений, подобрать часы, которые станут гармоничным завершением любого образа.

А решив приобрести часы от Storm в ближайшие несколько дней, вы станете не только обладателем стильного аксессуара, но и сможете сделать подарок дорогому человеку, неплохо сэкономив при этом. В официальном онлайн-магазине бренда проходит акция, посвященная Дню всех влюбленных, и на "парные" модели мужских и женских часов действуют скидки. Всего в акции участвует 6 моделей часов, каждая из которых доступна в нескольких цветовых исполнениях, и в результате вы сможете выбирать из почти 70 различных цветовых комбинаций.
Помимо часов, в тематическом подарочном разделе также представлены украшения, сумки, парфюмерные наборы, ремни, портмоне и другая продукция Storm.

Storm Valentine 1

Желаем удачного романтического шоппинга!