Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Покупайте модные обновки на распродажах в Англии

Покупайте модные обновки на распродажах в Англии

24 Мая 2022

О доставке и удобной оплате в условиях санкций позаботится Alfaparcel.


Сегодня, когда из России ушли многие популярные бренды, обновление гардероба превратилось в серьёзную проблему. Решить её поможет Alfaparcel – одни их крупнейших посредников для покупок в Европе. Наша компания находится в Англии и с 2008 года помогаем клиентам заказывать в зарубежных онлайн-магазинах качественные товары. С нами вы сможете купить в условиях санкций Nike, adidas, Zara, M&S, H&M и многие другие любимые бренды.


  Кроме того, вы получите доступ к многочисленным распродажам, проходящим в английских онлайн-магазинах. Это отличная возможность приобрести для себя и своих близких всё, что нужно и неплохо сэкономить на покупках. Мы собрали для вас несколько выгодных акций, которые проходят в интернет-магазинах прямо сейчас.

ASOS

ASOS снижет цены на избранные бренды. Чтобы купить ос скидкой 20% модные обновки от Collusion, Reclaimed Vintage, Miss Selfridge и других популярных марок, используйте промокод ASOSFAV.

Karen Millen

Юбки, топы, платья, босоножки и другую одежду из коллекций Karen Millen можно купить, сэкономив до половины от первоначальной стоимости. В разделе много моделей в официальном стиле – получится недорого обновить офисный гардероб.

Missguided

За яркими обновками для повседневного гардероба отправляйтесь в интернет-магазин Missguided. Здесь по промокоду BABE20 действует скидка 20% на весь ассортимент.

John Lewis

В онлайн-универмаге John Lewis можно купить не только одежду, обувь и аксессуары для всей семьи, но также товары для дома и технику. Размер скидки во многих разделах достигает 20%.

Very

Ещё один отличный магазин для семейного шопинга – Very. Здесь работает большой раздел распродажи, в котором собрано более 10 000 наименований продукции многих известных брендов.

M&Co

Ваше идеальное летнее платье ждёт вас в онлайн-магазине M&Co. С цветочными принтами, макси и миди, коктейльные, офисные – эти и другие модели можно купить со скидкой 20% по промокоду DRESS20.

Matalan

Ищете новые джинсы? Загляните в интернет-магазин Matalan, где на модели из женских коллекций цена снижена на 30%. Такая же скидка действует на всю детскую обувь.

Childsplay Сlothing

Если вы хотите выгодно купить не только детскую обувь, но и одежду, вас заинтересует предложение Childsplay Сlothing. На дизайнерской распродаже действуют скидки до 50% на модели из коллекций Paul Smith Junior, Hackett London Kids, Roberto Cavalli и других известных брендов.

Чтобы купить на этих распродажах и в любых других магазинах, доставляющих в Англию, воспользуйтесь услугой Покупка товаров в UK. Сотрудники Alfaparcel самостоятельно оформят заказ на сайте, примут посылку на складе в Великобритании, проверят соответствие размера и цвета, надежно упакуют и отправят её на ваш адрес оптимальной почтовой службой.

Мы поможем решить проблему не только с доставкой, но и с оплатой покупок за границей в условиях санкций. Для пополнения баланса можно использовать переводы Юнистрим, Webmoney и биткоины. Эти способы позволят покупать в Европе без Visa и Mastercard.

Если у вас есть возможность оплачивать заказы напрямую продавцу, вы можете воспользоваться услугой «Виртуальный адрес» (Mail forwarding). В этом случае мы вы получите ячейку неограниченного размера на нашем складе, адрес которого можно будет указывать при оформлении заказа в магазине.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту недоступных на территории РФ интернет-магазинов, рекомендуем установить бесплатный или платный VPN.