Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Покупки в Debenhams выгоднее на четверть!

Покупки в Debenhams выгоднее на четверть!

21 Сентября 2017


Многократный обладатель звания "Лучший универмаг года", Debenhams – любимое место для шоппинга сотен тысяч британских семей. Секрет успеха довольно прост – здесь можно купить действительно все – от модной одежды до мебели и игрушек. Широчайший ассортимент универмага позволяет сэкономить кучу времени, избавляя от необходимости беготни по магазинам. А в ближайшие дни вместе с Debenhams вы сможете сэкономить не только время, но и деньги. До воскресенья 24 сентября в интернет-магазине снижены цены на огромное количество продукции. Почти 50 000 моделей женской одежды, обуви и аксессуаров, одежда из мужских коллекций, детская продукция, товары для дома и сада – на это и многое другое действуют скидки в 25%.

Модницам в первую очередь стоит обратить внимание на новые сезонные коллекции – неплохо сэкономив, они смогут обновить осенний гардероб. Например, поклонницам элегантного стиля обязательно понравится традиционное клетчатое пальто от Red Herring. Регулярная стоимость изысканной модели составляет 75 фунтов, вы же сможете приобрести ее всего за 56,25 фунтов.
Еще один раздел, в который рекомендуем заглянуть представительницам прекрасного пола – раздел с новой коллекцией Саванны Миллер. В ней вы найдете множество решений для создания стильных осенних образов, в том числе, модную обувь. Так, потратив всего 44 фунта, вы станете обладательницей трендовых ботильонов в ковбойском стиле из натуральной замши.

Модно и недорого одеться смогут и джентльмены. Повседневная одежда, уютный трикотаж, официальные сорочки и костюмы – эти и другие товары по сниженным ценам представлены в разделе для мужчин .

Скидки от Debenhams позволят вам побаловать и самых маленьких членов семьи. В специализированном разделе для малышей представлено множество развивающих игрушек, для деток постарше Debenhams приготовил большую коллекцию всеми любимых конструкторов Lego, героев комиксов Marvel и персонажей мультфильмов Disney. И, конечно же, заботливые родители смогут приобрести качественную, стильную и яркую одежду и обувь для мальчиков и девочек для самых разных случаев.

Напоминаем, что время выгодной акции ограничено, и потому, советуем не откладывать визит на debenhams.com.

Debenhams  210917 1