Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Последние дни распродажи в House of Fraser

Последние дни распродажи в House of Fraser

5 Апреля 2013

До истечения срока выгодного предложения остается совсем немного времени, а значит, шоппинг будет действительно "адреналиновым" (и масштабным). На houseoffraser.co.uk вы найдете все (ну или почти все), что нужно современному человеку. Мужская, женская и детская модная одежда и обувь, всевозможные аксессуары, косметика, товары и электроника для дома — все это доступно сегодня с пятидесятипроцентными скидками. 

В fashion-разделе вас ждут несколько сотен всемирно известных брендов, среди которых присутствуют как представители премиум-класса (Armani Jeans, DKNY, Ralph Lauren, Paul Smith), так и уже полюбившиеся вам демократичные производители. Oasis, Love Label, Diesel, Vero Moda — эти бренды пользуются большой популярностью у российских модниц за яркий дизайн, отличное качество и доступные цены.

Благодаря House of Fraser создать стильный look смогут не только представительницы прекрасного пола — мужской и детский разделы не уступают женскому ни в богатстве ассортимента, ни в доступности цен. Но не забывайте, что заполнить корзину нужно понедельника.