Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Предновогодний шоппинг в режиме нон-стоп

Предновогодний шоппинг в режиме нон-стоп

29 Декабря 2012


На asos.com рождественская распродажа плавно трансформировалась в новогоднюю. Скидки остались прежними — до 50%, но вот товаров прибавилось, а значит, вы сможете приобрести еще больше модной мужской и женской одежды и обуви.

На распродаже в интернет-магазине dorothyperkins.com решили добавить не новые модели, а проценты к скидкам. Теперь при оформлении покупки вы сможете сэкономить дополнительные 10% от стоимости товаров.

Еще более выгодную сделку вы совершите, сделав покупку на pumpkinpatch.co.uk . К прежним скидкам до 60% добавились еще 20% (код — UKBX), правда время акции ограничено, и заказ нужно успеть сделать до полуночи 30 декабря.

Если уж речь зашла о предложениях, ограниченных по времени, то нельзя не сказать пару слов о интернет-магазине COCOSA . Сервис является абсолютным чемпионом по количеству одновременно действующих распродаж, причем ассортимент магазина состоит только из продукции самых известных мировых брендов. Так, в ближайшие несколько дней вы сможете побаловать себя одеждой и аксессуарами Just Cavalli, DKNY и Louis Vuitton.

После роскошных покупок на cocosa.com, нелишним будет приобрести кое-что для повседневной носки, например, качественную и удобную обувь. Одной из самых выгодных станет покупка на clarks.co.uk . Скидки до 50% действуют на огромное количество женской, мужской и детской обуви, в которой ваши ноги никогда не почувствуют усталости.

А мы надеемся, что вы не устанете от грандиозного новогоднего шоппинга вместе с Alfaparcel.