Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Превью летней распродажи Liberty

Превью летней распродажи Liberty

6 Июня 2019

Отличные новости для любителей эксклюзивных предложений! В онлайн-универмаге Liberty London в самом разгаре превью летней распродажи для зарегистрированных пользователей. Скидки на модную мужскую и женскую одежду и аксессуары известных брендов достигают 40%.


Летняя распродажа от Liberty – событие, которое не оставит без внимания ни один шопоголик. Isabel Marant, Joseph, Marni, J Brand, Maison Margiela – обычно эти имена появляются в гардеробах модниц после щедрых рождественских распродаж, но благодаря Liberty у вас есть шанс побаловать себя шикарными дизайнерскими покупками жарким летом. Изысканные вечерние наряды, стильная одежда в стиле casual, трендовые аксессуары – эту и другую продукцию именитых брендов вы приобретете сегодня, сэкономив до 40% от первоначальной стоимости. Все, что нужно сделать для выгодного шоппинга на libertylondon.com – зарегистрироваться на сайте или войти как авторизованный пользователь.

В женском и мужском разделах распродажи представлено почти 700 наименований товаров, так что проблем с выбором стильных обновок у вас возникнет. Выгодное предложение также распространяется на продукцию, выпускаемую под собственным брендом, и англоманы по достоинству оценят возможность облагородить свой гардероб легендарными принтами Liberty. В том числе и домашний гардероб – в разделе особенно широко представлены пижамы, халаты, а также роскошные шелковые маски для сна, декорированные причудливыми узорами Liberty.

Торопитесь, время выгодной акции ограничено.