Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Провожаем лето: скидки от Ted Baker

Провожаем лето: скидки от Ted Baker

27 Августа 2022

Не упустите шанс выгодно обновить гардероб в преддверии нового сезона. С Alfaparcel шопинг в условиях санкций будет лёгким — мы поможем заказать Ted Baker из России с удобной оплатой и недорогой доставкой.



  Известный английский бренд Ted Baker на 30% снизил цены на одежду, обувь и аксессуары из мужских и женских коллекций. С хорошей выгодой можно закупиться обновками не только для будущего лета и по-британски стильными решениями для холодной погоды. В женском разделе со скидками доступны элегантные жакеты и платья для офисного гардероба, повседневный трикотаж и многое другое. Для мужчин дизайнеры Ted Baker приготовили блейзеры, рубашки с модными принтами, головные уборы и прочие аксессуары для завершения образов.

Купить Ted Baker в условиях санкций можно вместе с Alfaparcel. Мы с 2008 года оказываем услуги посредника по покупке товаров в Европе, помогая шопоголикам заказывать брендовую одежду и обувь, технику, косметику, игрушки и многое, многое другое.

С нами вы сможете покупать из России H&M, Zara, ASOS, Bershka, adidas и десятки других недоступных брендов, оплачивая покупки удобными и доступными способами.

Один из вариантов шопинга в Европе вместе с Alfaparcel — услуга Покупка товаров в UK. Она подойдёт клиентам, которые не хотят самостоятельно заниматься оформлением заказа на зарубежном сайте. Наши сотрудники всё сделают за вас: мы выкупим нужный товар в интернет-магазине, примем посылку на собственном складе в Англии, проверим её, надёжно упакуем и отправим на нужный адрес в России оптимальной почтовой службой.

Для оплаты покупок в магазинах и почтовых расходов можно использовать переводы QIWI, Юнистрим и биткоины. Это удобные способы, которые позволят покупать в Европе без Виза и Мастеркард.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту недоступных на территории РФ интернет-магазинов, рекомендуем установить бесплатный или платный VPN.