Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять крутых дизайнерских вещей с распродажи Net-a-Porter

Пять крутых дизайнерских вещей с распродажи Net-a-Porter

15 Декабря 2021

Масштабный рождественский шопинг постепенно набирает обороты, и сегодня мы приглашаем вас на распродажу Net-a-Porter. В разделе Sale популярного интернет-магазина вас ждет более 17 000 наименований продукции от всемирно известных брендов. Внимания заслуживает каждая из моделей, но прямо сейчас мы предлагаем взглянуть на семь сногсшибательных обновок, на которые действуют сногсшибательные скидки.




Ribbed Wool Sweater         £155 → £93

Свитер в рубчик от Frankie Shop изготовлен из мягкой натуральной шерсти благородного цвета экрю. Такая обновка окажется незаменимым дополнением зимнего гардероба и будет согревать в холода. Из-за глубокого V-образного выреза модель необходимо носить с топом. Можно выбрать модель, того же цвета, чтобы получился стильный ансамбль. Или надеть что-то яркое для создания эффектного образа.


Peyton Snake-Print High-Rise Bootcut Jeans          £201 --→ £121

Джинсы с высокой талией – один из сезонных трендов. А если такие джинсы будут украшены принтами с имитацией кожи питона, то они обеспечат вам звание первой модницы. В модели от Reformation вы сможете смело отправляться на вечеринку или на свидание. Отличный вариант для тех, кто даже для «особых случаев» предпочитает удобную одежду.


+ NET SUSTAIN Tate Ruffled Organic Cotton-Poplin Blouse     £350 --→ 175

Блузка с объёмным воротником от Rejina Pyo станет актуальной альтернативой сорочкам из офисного гардероба. Впрочем, носить ее можно не только на работу. Благодаря оборочкам блузка смотрится игриво и будет гармонично сочетаться джинсами и юбками в стиле casual. Изготовлена модель из органического хлопка.


Striped Cotton Mini Dress         £240 → £120

На рождественских распродажах можно не только недорого купить зимние обновки, но и с выгодой подготовиться к новому сезону. Это полосатое платье от Victoria Beckham станет подходящим вариантом для теплых весенних месяцев. Оно выполнено из хлопкового трикотажа и подарит уют в капризное межсезонье.


Gemma Paneled Printed Organic Cotton-Poplin Mini Dress     £190 --→ £95

Платье от Remain Birger Christensen изготовлено из хлопкового поплина – то, что нужно для жаркого лета. Благодаря пышным рукавам и оригинальным абстрактным принтам в такой обновке вы точно не останетесь незамеченной. И надевать платье будет удобно: спереди расположена застежка на кнопках во всю длину.


Желаем удачного шопинга!