Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа для самых модных деток от Childsplay Clothing

Распродажа для самых модных деток от Childsplay Clothing

1 Июля 2019

Большое снижение цен на большие бренды! В онлайн-магазине Childsplay Clothing завершается сезонная распродажа, и вы с большими скидками сможете приобрести дизайнерскую одежду для маленьких модников и модниц.


 Многие родители ждут сезона больших летних распродаж, чтобы обновить повседневный гардероб своих чад. Однако, заветная надпись SALE на главной странице онлайн-магазина дает вам возможность не только сэкономить на покупке одежды и обуви "на каждый день", но и недорого приобрести роскошные брендовые обновки.

 Одна из таких распродаж прямо сейчас проходит в детском интернет-бутике Childsplay Clothing, где до половины снижены цены на одежду, обувь и аксессуары из коллекций самых желанных марок. Balenciaga, Burberry, Dolce & Gabbana, Fendi, Kenzo, Lanvin – от названия этих брендов перехватывает дыхание у каждой модницы, ну а у вас перехватит дыхание от невероятно "вкусных" ценников. Так, например, всего за 177 фунтов вы сможете купить для своей принцессы великолепный выходной наряд – элегантное платье Dolce & Gabbana, украшенное принтами с пышными розами. Причем модель доступна во всех возможных размерах – от 2-ух до 12-ти лет.

 Помимо громких имен и щедрых скидок Childsplay Clothing порадует покупателей, без преувеличения, огромным ассортиментом. На сегодняшний день в разделе распродажи представлено почти 8 000 наименований продукции как для самых маленьких деток, так и для подростков, и вы обязательно подберете здесь стильные решения для своих модников.

 Желаем удачного шоппинга!