Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа Dr. Martens: культовая обувь со скидкой до 40%

Распродажа Dr. Martens: культовая обувь со скидкой до 40%

26 Июня 2021

Готовить сани летом – это не только удобно, но и выгодно. На проходящих сейчас больших сезонных распродажах вы сможете недорого приобрести стильные обновки, в который встретите грядущую осень. Одной из таких покупок, станет обувь от легендарного английского бренда Dr. Martens, доступная сегодня на распродаже с большими скидками.


Dr.Martens – культовое имя в мире моды. И как это часто бывает, получило оно этот статус совершенно случайно. Легендарные ботинки были разработанные немецким врачом-ортопедом в качестве удобной альтернативы военной обуви, а впоследствии стали частью форменного обмундирования полицейских, почтальонов, фабричных работников. В 60-х – 70-х годах прошлого века «доксы» пользовались особой любовью представителей многочисленных субкультур и стали одним из символов уличной моды. К 90-м годам ботинки Dr.Martens прочно вошли в повседневный гардероб не только бунтарской молодежи, но и обычных людей с самыми разными вкусами. Так, массивные ботинки очень полюбились гламурным модницам, которые сочетали «доксы» с изящными платьями-комбинациями.

Причин для действительно всенародной любви у Dr.Martens предостаточно. В первую очередь ботинки выбирают за невероятное удобство. Благодаря знаменитой пружинящей подошве «Air Wair» в «доксах» можно проходить весь день и не чувствовать усталости. Кроме того, ботинки Dr.Martens отличаются высокой износостойкостью из-за усиленных мыска и пятка. И, конечно, нельзя не отметить стильный дизайн классических «доксов», которые гармонично дополняют любые образы.

Все это делает ботинки Dr.Martens желанной обновкой для любого шопоголика, и сегодня у вас отличная возможность приобрести легенду, неплохо сэкономив. На распродаже, проходящей в официальном интернет-магазине бренда снижены цены на множество моделей из мужских женских и детских коллекций. Помимо классических моделей вы сможете купить сандалии, ботинки-челси, зимнюю обувь, утепленную мехом и украшенную принтами, и другие творения дизайнеров легендарного бренда. На некоторые модели скидки достигают 40%, так что шопинг будет по-настоящему выгодным.

Желаем удачных покупок!