Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа игрушек ELC

Распродажа игрушек ELC

9 Апреля 2013


По сниженной цене вы сможете приобрести более трехсот наименований разнообразной детской продукции. Развивающие игрушки, настольные игры, наборы для творчества и многое, многое другое ждет вас на распродаже от ELC.

Здесь вы найдете большое количество оригинальных вещиц, которые приведут малышей в восторг. Справедливости ради стоит заметить, что в ELC даже банальные "куколки-машинки" часто имеют особенности, благодаря которым игрушки бренда так высоко ценятся родителями, но согласитесь, иногда так хочется удивить свое чадо чем-то необычным. Как вам игрушечный металодетектор стоимостью 5,40 фунтов? (цена чудо-игрушки без скидки — 18 фунтов) Вам больше не нужно будет думать, чем занять ребенка на пляже или на даче — юный кладоискатель с удовольствием займется поиском сокровищ.

Для детишек помладше на elc.co.uk тоже найдется немало "интересностей": игрушки для ванной (в том числе карандаши), "надуватели" мыльных пузырей, погремушки, игрушки-сортеры. Также стоит обратить внимание на продукты из раздела "Творчество" : мелки, фломастеры, пальчиковые краски и еще десяток товаров, которые помогут малышу раскрыть таланты.

Удачных покупок, и помните, что вместе с ELC познавать мир вокруг весело и увлекательно.