Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа косметической продукции от Space NK Apothecary

Распродажа косметической продукции от Space NK Apothecary

17 Января 2015

 

Space NK Apothecary является одним из самых успешных и известных британских ритейлеров косметической продукции. Из небольшого магазинчика, располагавшегося в лондонском районе Ковент-Гарден, Space NK Apothecary превратился в крупную компанию с сотней торговых точек по всему миру. По словам основательницы бренда Ники Киннейрд (Nicky Kinnaird), красота неотделима от моды, и любая девушка, относящая себя к числу модниц, должна следовать актуальным косметическим тенденциям.

Своим клиентам Space NK Apothecary предлагает только самые лучшие инновационные продукты. В ассортименте бренда представлена продукция By Terry, Laura Mercier, Chantecaille, Eve Lom, Dr Brandt, Tata Harper, Zelens, Oribe and David Kirsch и других уважаемых марок, многие из которых избрали Space NK Apothecary в качестве эксклюзивного дистрибьютора. Кроме того, компания выпускает линейку косметических средств под собственным брендом.

Ознакомиться с великолепным ассортиментом Space NK Apothecary, и совершить модный и "красивый" шоппинг вы сможете в официальном онлайн-магазине бренда. Здесь как раз проходит большая январская распродажа, и вас покорит не только роскошный выбор, но и удивительно доступные цены. Так, например, набор из трех средств по уходу за комбинированной кожей, обойдется вам всего в 4 фунта, а за флакон увлажняющего молочка для тела емкостью 500 мл, вы отдадите 5 фунтов. Также в разделе распродажи вы найдете парфюмерную продукцию, ароматические свечи, декоративную косметику и многое другое.

Space NK Apothecary Sale 1

 

Желаем удачных покупок!