Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от Little Woods: скидки до 60%

Распродажа от Little Woods: скидки до 60%

7 Февраля 2013

В мультибрендовом магазине Little Woods вы сможете приобрести женскую, мужскую и детскую одежду и аксессуары со скидками до 60%. В большом количестве представлена продукция Adidas, Clarks, Timberland, Lacoste, Love Label, Ann Summers и других известных марок. Всего в распродаже участвует более трех тысяч наименований товаров.

Хоть акция на littlewoods.com и называется зимней ликвидацией, здесь вы найдете не только верхнюю одежду и теплые обувь. Брюки, трикотаж, спортивная одежда, нарядные платья и туфли прекрасно подойдут для встречи весны. Взгляните на великолепный шифоновый топ Little Mistress с цветочным принтом. Вы встретите множество похожих моделей в последних коллекциях, цены на которые пока высоки, у вас же уже сейчас есть шанс купить трендовую вещь всего за 25 фунтов.

Или джинсы — еще один предмет гардероба, не теряющий актуальность независимо от сезона. И в мужском и в женском разделах вы найдете джинсовую классику — продукцию популярного итальянского бренда Diesel. Порадуют покупателей и цены и разнообразие представленных моделей, среди которых легко подобрать что-то на свой вкус.
Загляните на littlewoods.com сами и убедитесь, что на этой распродаже есть из чего выбирать.