Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от Littlewoods: в выходные еще дешевле

Распродажа от Littlewoods: в выходные еще дешевле

27 Марта 2013

Littlewoods — это один из тех классических семейных универмагов, закупаться в которых предпочитает большинство потребителей. Согласитесь, приобретать все необходимые товары в одном месте — от одежды для всей семьи до товаров для дома, очень удобно, тем более когда "гулять" по торговому центру можно не вставая с дивана. И сегодня, не покидая своей уютной квартиры, вы сможете устроить грандиозный шоппинг, не угрожающий семейному бюджету. 

В женском разделе вас ждут недорогие нарядные платья, элегантные жакеты, брюки, юбки и большое количество качественной и удобной повседневной одежды. Также представительниц прекрасного пола порадует достаточно широкий ассортимент обуви по доступным ценам — здесь вы найдете модели и для слякотной весны и летние сандалии. Ну а девушкам, ведущим активный образ жизни, будет нелишним взглянуть на коллекцию кроссовок и кед.

В детском и мужском разделах тоже представлено множество моделей отличной одежды и обуви. Приобрести стильную продукцию демократичных брендов смогут и те, кто предпочитает практичный casual и те, кому необходимо обновить свой официальный гардероб — сорочки, костюмы, галстуки и туфли littlewoods.com имеются в достаточном количестве.

И напоминаем вам, что в ближайший уикенд в Великобритании будут праздновать Пасху. В честь этого события Littlewoods дарит своим покупателям дополнительную двадцатипроцентную скидку, воспользоваться которой вы сможете даже во время британских выходных — отдел выкупа заказов Alfaparcel будет работать в эти дни в обычном режиме.