Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от Jigsaw в самом разгаре!

Распродажа от Jigsaw в самом разгаре!

10 Октября 2019

Отложите все дела и приготовьтесь к лучшему шоппингу этой осени. В онлайн-магазине Jigsaw проходит большая сезонная распродажа, на которой великолепные творения
дизайнеров английского бренда доступны со скидками до 50%.


 Вот уже почти полвека Jigsaw помогает модницам каждый день одеваться с английской изысканностью и утонченностью. Джентльменам такая возможность представилась позже – мужская линейка Jigsaw была запущена в 1994 году. Всемирное признание и любовь покупателей со всего мира марка получила благодаря сочетанию трех важных составляющих: стиля, качества и доступных цен. Дизайнеры бренда продвигают концепцию стильной, а не модной одежды, создавая вещи, которые вы сможете носить годами. И не сомневайтесь в том, что обновки от Jigsaw прослужат долго – марка использует ткани высочайшего качества от лучших европейских производителей и в итоге вы получаете безупречно стильную, по-настоящему качественную одежду по относительно доступной цене. Относительно – потому что к категории масс-маркета Jigsaw не относится, однако большинство покупателей могут позволить себе шоппинг в онлайн-магазине бренда. Если регулярные цены на jigsaw-online.com покажутся вам высокими, обновляйте гардероб во время больших распродаж, одна из которых проходит здесь прямо сейчас.

 Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы приобретете великолепную одежду, обувь и аксессуары на все случаи жизни. Девушек ждут уютные джемперы и кардиганы по 60-80 фунтов, элегантные платья, топы и брюки по 50-70 фунтов, обувь, украшения, сумки и многое, многое другое.

 Представителей сильной половины шопоголиков дизайнеры Jigsaw порадуют стильными решениями как для повседневного, так и для делового гардеробов. Футболки, чиносы, свитеры, костюмы, галстуки, ремни – все, что необходимо мужчинам для создания стильных образов также доступно сегодня со скидками до 50%.

 И не забудьте заглянуть в раздел для девочек, где вас представлено множество комфортных, практичных и вместе с тем, по-английски изысканных решений для гардероба юных леди.


 Желаем удачных покупок!