Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от Liberty: лучший шопинг на каникулах

Распродажа от Liberty: лучший шопинг на каникулах

4 Января 2022

Чтобы отвлечься от бесконечных новогодних застолий, загляните в интернет-универмаг Liberty. Здесь во всех разделах действуют большие скидки: сэкономив до 60% можно купить дизайнерскую одежду, предметы интерьера, товары для детей и многое, многое другое.


Долгие новогодние каникулы – подходящее время, чтобы без спешки и суеты заняться подготовкой гардероба к грядущей весне. На распродаже от Liberty сделать это можно с большой выгодой. В женском разделе вас ждет полторы сотни моделей модной одежды, которые помогут встретить новый сезон во всеоружии.

Одной из обновок для создания беззаботного солнечного настроения станет «банановая» рубашка от Alexa Chung, изготовленная из натурального хлопка. Благодаря тому, что принт на ней не окрашен в привычный для этого фрукта ярко-желтый цвет, модель смотрится сдержанно, но вместе с тем, игриво. На распродаже купить веселую рубашку можно 80 фунтов вместо 210.

С такой же скидкой и в такую же сумму вам обойдется платье из коллекции известного копенгагенского бренда Stine Goya. Модель нежно-розового цвета – идеально впишется в весенний гардероб и отлично подойдет для прогулки под лучами долгожданного солнца.

На распродаже вы встретите немало стильных решений, которые пригодятся, если весна не будет баловать теплом. Свитер от Isabel Marant Étoile изготовлен из хлопковой пряжи – в прохладную погоду в нем будет комфортно, и выглядеть в такой обновке вы будете по-французски шикарно. С учетом скидки свитер стоит 165 фунтов, при первоначальной цене 325 фунтов.

Еще больше стильных дизайнерских обновок для всей семьи вы найдете на распродаже от Liberty.


Желаем удачного шопинга!