Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от T.M.Lewin для настоящих джентльменов

Распродажа от T.M.Lewin для настоящих джентльменов

22 Июля 2018


На большой распродаже середины сезона, проходящей в онлайн-магазине T.M.Lewin представители сильного пола недорого приобретут сорочки, блейзеры, брюки, костюмы и другую одежду для формального и повседневного гардероба.


Для мужчин, стремящихся одеваться стильно, сорочки T.M.Lewin уже много десятилетий являются символом элегантности и британского качества. Основанный в 1898 году, знаменитый лондонский бренд не просто предлагал покупателям превосходную мужскую одежду, но и внес ощутимый вклад в становление ее дизайна – именно благодаря основателю компании Томасу Левину в гардеробе современных джентльменов есть классическая сорочка в привычном виде – с застежкой на пуговицах спереди, идущей от воротника до низа. Помимо поиска новаторских идей в дизайне, молодой предприниматель уделял особое внимание и качеству продукции, используя только лучшие ткани, расходные материалы и фурнитуру. Расчет портного оказался верен – даже спустя 100 лет, рубашки, украшенные логотипом T.M.Lewin пользуются особой любовью ценителей по-настоящему хорошей одежды.
Если вы относитесь к числу как раз таких ценителей, но при этом привыкли экономить на покупках, посетите интернет-магазин T.M.Lewin в ближайшие дни. Здесь в самом разгаре большая летняя распродажа, на которой продукция из ассортимента бренда представлена по сниженным ценам. Классические сорочки, формальные костюмы, джемперы, рубашки-поло, верхняя одежда, всевозможные аксессуары – скидки на эту и другую продукцию дизайнеров T.M.Lewin достигают 60%. Помимо мужской одежды в ассортименте бренда также представлена формальная одежда для представительниц прекрасного пола, на которую сегодня также действуют большие скидки.

Желаем удачного шоппинга!