Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от Thought для фанатов натуральных тканей

Распродажа от Thought для фанатов натуральных тканей

3 Апреля 2021

На распродаже, проходящей в интернет-магазине лондонского бренда Thought, снижены цены на мужскую и женскую одежду. Со скидками, достигающими 70%, вы сможете приобрести стильные предметы гардероба, изготовленные из органического хлопка, льна и других натуральных тканей.


 Компания Thought, основанная в 2002 году в Великобритании, специализируется на производстве одежды из экологически чистых материалов. Первые модели, выпущенные брендом, отличались лаконичным фасоном и отсутствием декоративных деталей – акцент делался именно на натуральном происхождении ткани и их высокой практичности и этичности. Такая одежда служила долгие годы, а ее производство наносило минимальный вред окружающей среде.

 Спустя годы, концепция Thought не изменилась, однако коллекции стали гораздо красочнее и оригинальнее. Сегодня дизайнеры бренда предлагают покупателям предметы повседневного гардероба, которые не только угодят фанатам натуральных тканей, но и подчеркнут вашу индивидуальность. Пестрые принты, яркие цвета и необычные детали сделают образы уникальными и по-английски стильными.

 А в ближайшие дни у вас есть возможность побаловать себя обновками от Thought, неплохо сэкономив. В официальном интернет-магазине бренда проходит сезонная распродажа, на которой модели из мужских и женских коллекций представлены по сниженным до 70% ценам. Скидки позволят вам с минимальными затратами подготовить гардероб к лету: одежда из органического хлопка идеально подойдет для жаркой погоды, а благодаря оригинальному дизайну, выглядеть в новом сезоне вы будете по-настоящему стильно.

 Так, хорошим выбором окажется макси-юбка Verronica, украшенная милыми цветочными принтами. В сочетании с базовой белой футболкой модель образует отличный повседневный ансамбль, который с радостью примерит любая модница. Приобрести юбку на распродаже вы можете всего за 36 фунтов – почти вдвое дешевле обычного.

 Еще одна великолепная обновка для создания летних образов – сарафан Miriam на тонких бретельках, выполненный в темно-синем цвете и усыпанный не теряющим актуальности горохом. Оригинальная стоимость модели, изготовленной из конопляного волокна, составляла 90 фунтов, сегодня же вы заплатите за не всего 32 фунта.

 Еще больше модной одежды из натуральной такни вы найдете в разделе Sale интернет-магазина Thought. Кстати, сэкономить вы сможете не только благодаря скидкам на распродаже – все заказы, стоимостью выше 40 фунтов доедут до склада Alfaparcel совершенно бесплатно.


 Желаем удачного шопинга!