Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа от TOAST: для тех, кто ценит стиль и индивидуальность

Распродажа от TOAST: для тех, кто ценит стиль и индивидуальность

9 Января 2022

Лаконичные и невероятно стильные платья и блузки, пижамы из нежнейшего хлопка, милые вещицы для украшения интерьера – сегодня эти и другие творения дизайнеров бренда доступны со скидками, достигающими 50%.


В начале января практически во всех магазинах проходят зимние распродажи. Кто-то в это время закупается практичной одеждой для всей семьи, кто-то балует себя дизайнерскими обновками со скидкой, а кто-то пользуется возможностью приобрести нечто по-настоящему уникальное. Если вы относитесь к третьей категории шопоголиков, то вам непременно нужно заглянуть в интернет-магазин TOAST. Ассортимент этого бренда довольно сильно отличается от того, что вы привыкли видеть на прилавках интернет-магазина. И дело вовсе не в экстравагантности или смелых дизайнерских решениях. Все с точностью до наоборот – одежда и аксессуары от TOAST отличаются лаконичностью и простотой, но при этом они точно станут главной деталью любого образа.

Вы убедитесь в этом сами, посетив онлайн-магазин бренда. А чтобы шопинг оказался не только стильным, но и выгодным, отправляйтесь в раздел распродажи. Здесь вы сможете познакомиться с великолепным ассортиментом TOAST, сэкономив на покупках до 50%.

Скидки сегодня действуют на одежду, обувь, аксессуары и другие товары из коллекций бренда. Вы сможете выгодно приобрести предметы зимнего гардероба, например, клетчатый шерстяной шарф, или же купить очаровательную обновку для встречи нового сезона. На эту роль отлично подойдет хлопковая рубашка в пижамном стиле. Модель насыщенного терракотового цвета украшена цветочной вышивкой на кармане и воротнике – эта деталь поможет зарядиться беззаботным весенним настроением. На распродаже купить рубашку получится за 95 фунтов, при первоначальной стоимости 195 фунтов.

На 15 фунтов дешевле вам обойдется платье антрацитового цвета комфортного просторного кроя. Чтобы примерить эту обновку, не придется ждать теплой погоды – модель выполнена из плотного вельвета и станет подходящим вариантом для ранней весны.

Еще больше стильных и выгодных идей для шопинга вы найдете на зимней распродаже от TOAST.


Желаем удачных покупок!